Schuljahr 2018/2019, 1. Halbjahr         (Stand 01.10.2018)

Bitte melden Sie sich vorher an!
Telefon: 02525-2944

1     

Ainödhofer

Mariele

./.

2     

Althoff-Köller

Dorothee

Freitag, 3. Std.

3     

Arnold

Olga

./.

4     

Bastian

Sabine

Mittwoch, 3. Std.

5     

Behlen

Gudrun

Montag, 3. Std.

6     

Bienengräber-Killmann

Ute

Donnerstag, 3. Std.

7     

Biese

Astrid

Dienstag, 3. Std.

8     

Bissantz

Anna-Katharina

./.

9     

Bork

Ursula

Freitag, 3. Std.

10   

Clobes

Caroline

Dienstag, 3. Std.

11   

Cloppenburg

Carina

./.

12   

Driver

Janusch

Donnerstag, 3. Std.

13   

Edel

Marthe

Donnerstag, 4. Std.

14   

Ehrhardt

Fabian

Donnerstag, 4. Std.

15   

Eustermann

Hannah

./.

16   

Fastabend

Jonas

Donnerstag, 3. Std.

17   

Fingerholz

Anke

Donnerstag, 6. Std.

18   

Folkers

Kord

Freitag, 3. Std.

19   

Förster

Fabian

Montag, 4. Std.

20   

Giese

Claus

Dienstag, 5. Std.

21   

Griesbach-Gr√ľnert

Kathleen

Dienstag, 5. Std.

22   

Hirsch

Laura

Donnerstag, 5. Std.

23   

Hoffmann

Julia

Mittwoch, 5. Std.

24   

Hoppe

Bernd

Dienstag, 3. Std.

25   

Johnson

Kevin

Freitag, 4. Std.

26   

Kardinahl

Celine

./.

27   

Keuper

Klarissa

Mittwoch, 5. Std.

   28   

Köttendorf

Frank

Freitag, 3. Std.

   29   

Kreuzer

Frederick

./.

   30   

Lang

Saskia

Montag, 2. Std.

   31   

Lengelsen

Thomas

Mittwoch, 4. Std.

   32   

Lezius, Dr.

Wolfgang

Donnerstag, 5. Std.

   33   

Litschke-Döring

Bianka

Dienstag, 4. Std.

   34   

Löbermann

Laura

Donnerstag, 3. Std.

   35   

L√ľbke

Jochen

Freitag, 4. Std.

   36   

Maas

Christina

Montag, 2. Std.

   37   

Messing

Matthias

Donnerstag, 3. Std.

   38   

Michelswirth

Jutta

Mittwoch, 3. Std.

  39   

Molz

Stephan

Mittwoch, 2. Std.

  40   

Mrozek

Nadeshda

./.

   41   

M√ľhlenberg

Sascha

Donnerstag, 3. Std.

   42   

Niebert

Eva

Donnerstag, 3. Std.

   43   

Oldiges

Christian

Freitag, 6. Std.

   44   

Peckrun

Alexander

Freitag, 5. Std.

   45   

Schenk

Michael

Montag, 2. Std.

   46   

Schrage

Tom

Dienstag, 5. Std.

   47   

Schwartze

Michaela

Donnerstag, 6. Std.

   48   

Specka

Friederike

./.

   49   

Tänzler

Haike

Donnerstag, 3. Std.

   50   

Taube

Doris

Freitag, 5. Std.

   51   

Thielscher

G√ľnther

Dienstag, 3. Std.

   52   

Tiemeyer

Sascha

Freitag, 3. Std.

   53   

Vollmer

Vera

Donnerstag, 5. Std.

   54   

Vortkamp

Alexander

Montag, 6. Std.

   55   

Wehmschulte

Renate

Donnerstag, 4. Std.

   56   

Wellmann

Leonie

Freitag, 3. Std.

   57   

Wenzel

Susanne

Donnerstag, 2. Std.

   58   

Westerbarkey

Denise

Montag, 4. Std.

   59   

Wever

Hans-Jörg

Donnerstag, 4. Std.

   60   

Wick

Roland

Donnerstag, 3. Std.

   61   

Wickord

Aline

Montag, 4. Std.

   62   

Willems

Anastasia

Mittwoch, 3. Std.

   63   

Wolf

Susanne

Mittwoch, 2. Std.

   64   

Zacharias

Anja

Freitag, 2. Std.